"Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет."
Ремарк Э. М.

Fold up стенды

Стремление получить за небольшие деньги товар, который максимально обеспечит потребности покупателя, просто, понятно и естественно. Когда Вы выбираете хорошую презентацию для своего товара, Вы тоже становитесь покупателем. Так что нет ничего удивительного в том, что Вы хотите найти модель, которая была бы проста в сборке, универсальна в использовании и не стала бы ненужным балластом после того, как выставки и презентации остались позади.

Изобретение такого типа презентационных комплексов, как разборные рамочные fold up стенды, во многом решило проблему поиска универсального рекламного продукта. Приобретя такую конструкцию, Вы в будущем сможете трансформировать ее в любой вариации. Из-под рук сборщика может выйти и витрина, и световой цельный короб. Развернув ряд стендов, задав секциям разные направления (а они здесь варьируются вплоть до 360 градусов!), Вы продемонстрируете различные стороны деятельности Вашей фирмы наиболее доходчивым для человека образом – путем визуализации. Именно на склонности запоминать зрительный эффект больше и лучше, чем какой-либо другой, базируются основные тезисы рекламного бизнеса. А чтобы подчеркнуть необходимые детали, создатели таких конструкций предусматривают и наличие приставных полок, и «кармашки» для буклетов, и специальные панели с иллюминацией.

Стоит отметить и очень неплохо зарекомендовавшие себя рекламные мобильные стенды. Это могут быть как совершеннейшие малютки весом до 3-х с половиной килограммов, так и модели больших размеров – от пяти до семи килограммов. Все эти варианты – разборные, после того, как их полностью сложить, они легко умещаются в специальные сумки. Если конструкция мобильного стенда предусматривает подмотку баннерного полотна, то с ним как раз не возникает никаких проблем. Даже ребенок справится с задачей потянуть полотно к низу и закрепить его на стойке. И вот презентация готова! Если же Вы выбрали каркасный вариант, времени на сборку-разборку уйдет больше, но зато перестроить конструкцию будет проще. Комплект может быть как напольным, так и подвесным.

Варианты размещения рекламного контента в конструкции мобильных стендов весьма разнообразны. Кроме двустороннего вида рекламных плакатов (а они могут быть выполнены и на бумаге, и на баннерном полотне), разработана и версия с многократной заменой рекламной продукции, что абсолютно не лишнее в условиях постоянной смены направлений работы.

Источник: бесплатное продвижение сайта.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.