"Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему."
Гораций

В Новосибирске стало проще снять квартиру без посредников

 Кто снимал квартиры в больших городах хорошо знаком с проблемой, которую создают,  агентства по недвижимости. С этим бороться трудно, от части агенты по недвижимости некоторые проблемы решают, каждый арендатор желает сдать квартиру быстрее на выгодных условиях. Опытные специалисты, риэлторы предоставляют ему такую возможность, притом совершенно бесплатно, за услуги агентов платят арендаторы. Таким образом, в этой сделке, арендаторы квартиры оказываются в самом невыгодном положении в этом случае.

Статистика показывает, что 95 % объявлений в Новосибирских газетах, в Интернете и других источниках информации о сдаче недвижимости в аренду исходят от посредников. В некоторых владельца квартиры даже не спрашивают, желает он воспользоваться услугами риэлтора или нет, звонят, потом приводят арендатора, при положительном решении, то есть подписании договора аренды или устного согласия. Агентство получает деньги от квартиросъемщика, а хозяин квартиры оказывается не при делах.

Новосибирск не исключение, как и в других городах, люди отработали определенную методику обходить посредников:

- подавая объявления, о снятии жилья или о сдаче в аренду, напишите, посредников прошу не звонить, на многих риэлторов это влияет, однако не адекватные товарищи все равно будут звонить;

- расклеивая объявления на подъездах  домов, того района, где бы вам хотелось снять квартиру, это значительно повышает шансы избежать посредников;

- общаясь на работе с друзьями, родственниками на эту тему, это очень надежный способ, получить информацию, минуя посредника.

В последнее время аренда квартир в Новосибирске без посредников, стала намного проще, благодаря указанному сайту. Достаточно зайти на него, вы убедитесь, что этот проект предоставляет уникальные возможности выбора жилья, избавляя вас от назойливых агентов. Совершенно бесплатно пользуясь информацией этого ресурса, вы можете связаться с непосредственным хозяином квартиры и заключить с ним договор аренды. На этом сайте автоматически отсеиваются все предложения риэлторских контор, это избавит вас платить не малые деньги за их услуги, которые часто просто нагло навязаны, пользуясь безвыходным положением людей.

Оформление сайта предоставляет удобные услуги для пользователя, все объявления разделяются по районам Новосибирска, по ценовой категории и площади снимаемого жилья. Кроме того, наш сервис предусматривает интересы не только квартиросъемщиков, но и лиц сдающих квартиру в аренду. Арендодатель может подать объявление, сдам комнату в Новосибирске лично на этот сайт и тоже избежит участия посредников. Хотя не многие сдающие жилье заинтересованы, есть посредник или нет его, однако есть такая категория людей, которые принципиально не желают иметь дело с агентствами. В любом случае услуги нашего ресурса выгодны обеим сторонам кроме риэлторов.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.