"Деньги - одно из величайших орудий обретения свободы, придуманных человеком."
Ф.Хайек

«Крип» – что тебя ждет в метро?

В 2004 году на экраны вышел очередной фильм ужасов – британский хоррор от режиссера Кристофера Смита «Крип». Это кинопроизведение никого не оставит равнодушным – кому-то оно нравится, а кто-то ругает мрачность и обреченность сюжета. Лента быстро стала популярной у зрителей, в том числе и на ivi.ru.

Фильм появился в тот момент, когда на экранах в Великобритании «крутились» культовые картины «28 дней спустя» и «Башмаки мертвеца». Возможно, благодаря этому и фильм «Крип» стал запоминающимся в жанре британского хоррора – режиссер очень постарался и создал киноленту, которая наполнена реальностью. Задача не из легких, но мастер отлично справился с ней, и картина смотрится «на одном дыхании», хотя зрелище, конечно, не для слабонервных. Сцены отчаяния и нервозной растерянности настолько реальны, что поневоле начинаешь верить, что это происходило все на самом деле. И начинаешь пугаться по-настоящему…

Немного об актерах

В картине снимались такие актеры как Джо Андерсон, Джереми Шеффилд и другие. Но главная звезда «Крипа» – Франка Потенте, знакомая зрителям по главной роли в известной киноленте «Беги, Лола, беги!». Появилась она и в «Докторе Хаусе», и в двух фильмах о Борне, причем за роль в «Превосходстве Борна» Франка получила гонорар в один миллион долларов!

Игра всех актеров заслуживает отдельного внимания – сыграно все так реально, что ужасные образы этого кинопроизведения надолго останутся у вас в голове. Радует то, что сейчас такие ленты можно увидеть без рекламы, если онлайн смотреть русские фильмы 2013 и картины производства других стран.

О чем сюжет?

Девушка Кейт, которая возвращается на подпитии после вечеринки, не сумев поймать такси, решается доехать до дома в лондонском метро. Пока ждала поезд, она задремала, а когда проснулась, то обнаружила, что последний состав уже ушел, а метро закрылось. До диспетчера станции дозвониться ей не удалось – тот был мертв, убитый странным страшным существом, обитающим на станции… И все-таки один поезд подойдет к платформе и подберет ничего не подозревающую героиню.

Как снимали картину

Закрытое и темное пространство, ужасные спецэффекты – вот что отличает это произведение, да так, что идут мурашки по коже. Художники и гримеры отлично поработали над лентой – декорации настолько реальны, а грим ужасного монстра, который обитает в подземке, невероятно ужасен, что, только взглянув на сцену из фильма «Крип» – http://www.ivi.ru/watch/97200 один раз, вы не забудете это никогда. Хотите посмотреть? Тогда открывайте ivi.ru. В отличном качестве и без рекламы - то, что нужно для отличного просмотра.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.