"Деньги как навоз: если их не разбрасывать, то от них будет мало толку."
Бэкон Ф.

Банковский карты - удобный банковский продукт

С банковской картой  Вы приобщитесь к  миру современных  банковских услуг, при  помощи которых Ваша жизнь станет лучше и безопасней в распоряжении Вашими денежными средствами.  Сбербанк России  предлагает  международные  карты: MasterCard   и  Visa  – современное   средство для оплаты покупок по всему миру, включая интернет.

С помощью карты  Вы можете:

  • Покупать товары в магазинах,
  • С помощью терминалов и банкоматов вносить, снимать наличные денежные средства,
  • Вносить плату за коммунальные услуги и другие платежи через банкоматы и терминалы,
  • Контролировать свои банковские счета при помощи услуги Мобильный банк и Сбербанк Онл@йн,
  • Оплачивать услуги и платежи через Интернет.

Электронные карты -  прочно вошли в нашу жизнь, идеально подходят  для любой категории людей, предпочитающих электронный продукт с удобными функциями и минимальной стоимостью в обслуживании.

Классические карты – карты,  рассчитанные  на активных пользователей, с широким набором возможностей по умеренным ценам. Карты этой категории имеют оптимальное соотношение стоимости услуг и набора функций.

Золотые карты –  карты,  подчеркивают  Ваш  высокий статус и  предлагают  высокий уровень сервиса. Владельцы золотых карт пользуются привилегиями представляемыми Банком и международными платежными системами MasterCard   и Visa.

Карты   Visa«Аэрофлот» -  карты, с премиальной программой, для людей которые любят путешествовать. Владельцы карт становятся участниками программы «Аэрофлот Бонус», которую предлагают ОАО «Аэрофлот  - российские авиалинии. Каждый раз при оплате покупок с помощью карты  Visa«Аэрофлот» за товары и услуги Вам начисляются  премиальные мили, так как Вы участник программы « Аэрофлот Бонус».

Карты   Visa«Подари жизнь» -карты, с благотворительной программой  Сбербанка России  совместно с фондом «Подари жизнь». Программа  помогает  детям с онкологическими  заболеваниями, дарит надежду детям на выздоровление. При  оплате  товаров и услуг с помощью  Вашей карты   Сбербанк России  перечисляет 0,3%  от суммы Ваших покупок, и 50% от стоимости годового обслуживания карты в фонд пожертвования «Подари жизнь».

Карты  MasterCard «МТС» - карты, с бонусной программой «МТС Бонус».  При оплате товаров и услуг с Вашей картой начисляются  бонусы, которые можно обменять  на  премиальные минуты  МТС, SMS сообщения и другие услуги из каталога.

Все карты классические и  золотые  имеют высокую защиту  от мошенничества, так как они помимо магнитной полосы  оснащены чипом.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.