"В области финансов открытия невозможны."
Иван Сергеевич Тургенев

Ипотечное кредитование. Сбербанк - наш выбор!

Собственная жилплощадь – об этом мечтают все. Жить с родителями или на арендованной квартире не комфортно. Трудно представить семью, которая не хочет жить на собственной жилплощади.

Жилье стоит немалых денег, и собрать всю сумму сразу достаточно тяжело, и в таком случае на помощь приходит ипотечное кредитование.

Взять кредит можно в любом банке, но важно учитывать наличие льготных процентов, особых программ и других преимуществ.

Сбербанк России выгодно отличается от других банков наличием множества программ кредитования и высокой квалификацией персонала, который поможет в любых вопросах связанных с ипотекой.

Льготное кредитование

Сбербанк России часто проводит акции по льготному кредитованию для молодых семей.

Особые программы кредитования найдутся и для тех, кто покупает новостройку, строящееся или готовое жилье.

Также Сбербанк имеет программы кредитования на постройку домов в городской черте и за ней.

Преимущества Сбербанка

  • Паспорт РФ – это единственный необходимый документ, необходимый для подачи заявки на кредит тем, кто получает зарплату на счет в Сбербанке;
  • В качестве первого взноса подойдет материнский капитал или сертификат на жилье;
  • Льготные налоговые вычеты для снижения расходов на квартиру. Единовременно – имущественный вычет и налоговые вычеты – ежемесячно;
  • Справка о подтверждении доходов может быть оформлена по форме Сбербанка;
  • Возможность привлечь созаемщиков для увеличения суммы по кредиту;
  • Легкость погашения кредита. Необходимо внести требуемую сумму на счет комфортным для заемщика способом, а платеж Сбербанк спишет автоматически в зависимости от графика платежей.

Преимущества Сбербанка в области ипотечного кредитования видны невооруженным глазом. Множество семей уже стали счастливыми клиентами Сбербанка России и въехали в свое новое жилье.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.