"Помните, что деньги обладают способностью размножаться."
Франклин Б.

Рейтинг банков Украины по надёжности

Рейтинг банков Украины по надёжности

Сегодня мы познакомим жителей Украины с самыми надёжными банками их страны. Эта статья может очень сильно помочь молодым людям, которые только делают свой выбор для сотрудничества с банком в своей повседневной жизни. Для начала мы познакомим вас с самим рейтингом:

  1. Дочерний банк Сбербанка России – 337 баллов
  2. Райффайзен Банк Аваль – 333 баллов
  3. Укрэксимбанк – 324 балла
  4. OTP Bank – 319 баллов
  5. БТА Банк – 319 баллов
  6. Ощадбанк – 305 баллов
  7. Erste Bank – 298 баллов
  8. ПУМБ – 298 баллов
  9. Альфа-Банк – 287 баллов
  10. UniCredit Bank – 286 баллов
  11. ВТБ Банк – 284 балла
  12. Credit Agricole – 245 баллов
  13. Индустриалбанк – 236 баллов
  14. Укрсиббанк – 232 балла
  15. Правэкс-банк – 232 балла
  16. Platinum Bank – 225 баллов
  17. Кредобанк – 222 балла
  18. Клиринговый дом – 219 баллов
  19. Укргазбанк – 216 баллов
  20. Приватбанк – 215 баллов

Лидер рейтинга получил отличные результаты по все показателям и получил хорошие оценки от ведущих экспертов Украины. Основной банк можно поддерживает свою дочернюю компанию, что и привело его к такому развитию.

Банк, занявший второе место, имеет хорошие операционные и депозитные характеристики, что и вывело его на второе место.

Банк, который замкнул тройку рейтинга имеет один из лучших показателей по действующему капиталу и резерву.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.