"Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники."
Бенджамин Франклин

Райффайзенбанк коннект

Райффайзенбанк коннект – это сервис для осуществления операций по интернет-банкингу. Удобный и быстрый, он, позволяет проделать все необходимые операции с личным счётом. Для этого подходит любое программное обеспечение ( достаточно просто зайти на сайт). Удобный способ подтверждения операций с одноразовым паролем.

райффайзенбанк коннект

Онлайн-банкинг коннект позволяет совершать переводы в различной валюте по льготным тарифам, обменять валюту по выгодному курсу,  без комиссий оплачивать услуги, открыть, пополнить или частично снять средства с депозитов, оплатить инвестиционный пай. Тут же есть специальный депозит «Р-Коннект Деньги в рост!» с выгодными ставками и самой низкой минимальной суммой среди всех вкладов. 

Сервис очень надежный, так как используются современные технологии и мировые стандарты. Особое место занимает безопасность, которая постоянно совершенствуется. В неё включены различные средства шифрования, инструменты контроля операций по счетам и событиям, контроль операций через смс-сообщения и электронную почту.

Для подключения данной услуге нужно обратиться в отделение офиса банка с необходимым документом, подписать заявление. После его подписания у клиента есть доступ к логину и паролю.

Добавить комментарий

  • Еврокредитбанк
    Банк «Еврокредит» приготовил услуги для частных лиц.
  • Альфабанк клик
    Альфабанк клик – это интернет-банк, для лучшей работы с которым желательно установить антивирусную программу (для...
  • Джимани банк официальный сайт
    Джимани банк имеет персональный сайт, где есть информация о функциональных ссылках: - заявления онлайн; - кредитные...
  • Русфинанс банк. Официальный сайт компании.
    Русфинанс банк – один из крупнейших коммерческих банков в России. Русфинанс банк официальный сайт, которого без...
  • Банк Софрино
    Софрино Банк – был основан в 1994 году и успешно ведёт свою деятельность на рынке банковских услуг России....
  • СБЕРБАНК АСТ - Официальный сайт
    СБЕРБАНК АСТ – Автоматизированная система торгов. СБЕРБАНК-АСТ является одним из трёх операторов, которые...
  • АТБ Банк - Кредиты для бизнеса
    Если вы решили расширять свой бизнес или развивать действующее направление, то советуем вам обратиться в АТБ Банк, где...
  • АК Барс Банк Официальный сайт
    Добрый день! Сегодня я бы хотел вам рассказать о сайте «Ак-Барс Банка». В первую очередь, хочется немного сказать...
  • ОПМ Банк
    ОПМ Банк – был основан в 1994 году. ОПМ Банк ставит на первое место доверие клиентов и делает для этого всё возможное....
  • ТрансКредитБанк
    ТрансКредитБанк – был основан в ноябре 1992 года. За время своего существования банк стал одним из самых крупнейших в...
  • Фиа-Банк Тольятти
    Коммерческий Фиа-Банк – был основан в 1993 году, в Саратовской области. В тот момент основной задачей банка было –...
  • Уралтрансбанк - Официальный сайт
    Официальный сайт «Уралтрансбанка» представляет из себя очень стильный и современный web-проект. В сайте...
  • СБЕРБАНК РФ - Официальный сайт
    Всем привет! Сегодня я познакомлю с официальным сайтом «Сбербанка». Прежде чем рассказывать о сайте, пара слов о...
  • Русбанк
    Русбанк – универсальный банк, который состоит в международной группе SocieteGenerale. Банк оказывает услуги частным и...
  • Мастбанк
    Мастбанк – универсальный, коммерческий банк, который представляет стандартный спектр всех банковских услуг своим...
НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.