"Банк есть учреждение, где можно занять деньги, если есть средства убедить, что ты в них не нуждаешься."
Марк Твен

Волго-камский банк в Самаре

Одним из крупных банков страны является волго камский банк самара, предлагающий широкий перечень банковских услуг для юридических и физических лиц, включая интернет-банкинг.

волго камский банк самара

Продуманная до мелочей философия банка (качество обслуживания, конфиденциальность, офисы, банкоматы и терминалы, широкий спектр банковских услуг) основывается на заботе о каждом своем клиенте.

На рынке банковских услуг Волго Камский банк в Самаре с 1990 года. Солидный опыт работы и позитивная репутация является гарантом надежных, длительных  и приятных (акции, подарки) деловых отношений с клиентами банка.

                                              кредитная карта волго камский банк самара

Совсем недавно Волго-камский банк в Самаре разработал новый финансовый инструмент для получения пенсии – пластиковую карточку «Пенсионная», с которой уважаемым пенсионерам станет удобнее получать пенсию и не только: карточка позволяет увеличивать денежные средства (начисление ежемесячных процентов – до 8.8% годовых), а также экономить время и энергозатраты (посредством карточки можно оплатить коммунальные услуги, включая телевидение и интернет, осуществлять денежные переводы, оплачивать покупки в магазине).

                                             пенсионная кредитная карта волго камский банк самара

Для людей, патологически не склонных к накоплениям, существует решение в виде кредитной услуги. Поскольку кредиты бывают разные (целевые и нецелевые), сотрудники Волго камского банк в Самаре всегда готовы к консультации с целью оптимального подбора кредитного продукта для эффективного решения какой-либо проблемы или осуществления желания человека, желающего оформить кредит. Консультация поспособствует  выбору кредита с наилучшей процентной ставкой и наилучшим способом погашения.

                                             кредитная карта волгокамский банк самара

Интернет-банкинг от Волго-камского банка  предоставляет доступ ко всем банковским услугам в онлайн-режиме в любое время. Наличие технического устройства (настольный ПК, ноутбук, смартфон) и доступа к Всемирной паутине дает возможность манипулировать собственными денежными средствами с любой точки земного шара. К тому же, официальный сайт банка снабжен картой, посмотрев которую легко узнать географическое месторасположение подразделений банка, а также адреса банкоматов от Волго-камского банка  в Самаре.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.