"Деньги - вещь хорошая и приятная, вот только люди их портят."
Теодор Герцль

Сбербанк Алтайский край

Сбербанк Алтайский край

Алтайский край находится на значительном удалении от целевого региона функционирования открытого акционерного общества «Сбербанк России». Однако не так давно его интересы стали в полной мере представлены и в южной области Российской Федерации. Безусловно, такое событие в значительной мере поменяло инфраструктуру финансового рынка Алтайского края, даря возможность выбора частным лицам и субъектам предпринимательства.

Уже почти 10 лет Сбербанк Алтайский край является лидером в эмиссии пластиковых карт. Порядка трети населения области является держателями банковских карточек Сбербанка. Данная цифра является средней по всему региону, в крупных же городах процент пользователей карт составляет до 50% экономически активного населения.

Алтайский банк предоставляет физическим лицам услуги по размещению финансовых средств во вклады: на данный момент существует более полутора десятков вариантов депозитов с различными условиями. При этом финансовое учреждение входит в государственную Систему страхования вкладов.

Среди наиболее популярных услуг по части кредитования является автокредитование и займы на покупку или постройку жилья. Что касается потребительских кредитов, то частные лица могут выбрать один из 4 вариантов предоставления денежных средств. 

Для организаций Сбербанк Алтайский край предоставляет полный спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, инкассированию, открытию текущих (расчетных) счетов в рублях и зарубежной валюте, финансированию инвестиционных проектов, а также предоставляет возможность оформить пакеты услуг для того или иного вида деятельности.

На данный момент клиентами банка являются более 50 тыс. физических и юридических лиц, остатки на счетах составляют более 10 млрд. рублей. Электронными каналами обслуживания Сбербанка Алтайский край пользуется почти 10 000 клиентов ежемесячно, каждый квартал отмечен рост доверия населения и количества заключаемых с физическими и юридическими лицами договоров.

Головной офис расположен в г. Барнаул, по адресу: проспект Комсомольский, 106-а. По всему краю расположено более 600 офисов, расчетно-кассовых центров и банкоматов ОАО «Сбербанк России».

 

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.