"Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники."
Бенджамин Франклин

1 республиканский банк

1 республиканский банк

Открытое акционерное общество «Первый республиканский банк» было основано 27 марта 1992 года. В первые годы своего существования носил имя «Венчурный акционерный банк», лишь в 1998 при смене владельца обрел нынешнее привычное название, а в 2001 году – и форму собственности в виде акционерного общества.

Одно из самых передовых направлений развития банка – работа с частными лицами. 1 республиканский банк предоставляет клиентам широкие возможности по управлению финансовыми средствами:

  • оформление депозитов;
  • кредитные операции;
  • выдача банковских карт и открытие карт-счетов;
  • денежные переводы в любые уголки Российской Федерации;
  • сейфовые ячейки;
  • услуги для состоятельных клиентов и т.д.

Благодаря выгодным предложениям для физических и юридических лиц, праздничным акциям и эксклюзивным продуктам банк имеет высокую популярность у населения и организаций, из года в год показывая высокий индекс деловой активности и стабильный рост экономических показателей.

1-й республиканский банк является участником системы страхования вкладов.

Согласно оценке деловой репутации и общего фона деятельности ОАО «ПРБ», проведенной независимым агентством Moody’sInterfaxRatingAgency, кредитной организации был присвоен рейтинг Ba2.ru/E, со стабильным прогнозом изменения. Национальное рейтинговое агентство подтвердило собственный уровень кредитоспособности банка с оценкой «А-», 3 уровень (высокая кредитоспособность). Все это свидетельствует о постоянном росте активов банка, его надежности и высоком уровне финансового менеджмента.

Сеть банка насчитывает офисы и расчетные центры в семи регионах Российской Федерации, каждый год открываются новые представительства в отдаленных областях.

Официальный сайт в сети Интернет - http://www.pr-bank.ru, головной офис находится в г. Москва по адресу: Пресненский вал, 14, стр. 3.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.