"Истрачивая деньги на ненужное, мало будешь иметь их на необходимое."
Хилон

Ипотека ДельтаКредит

Жизнь на съемной квартире никогда не была радужной и беспроблемной.

ипотека дельта кредит

Все, кто с ней сталкивался, знают насколько просто в такой ситуации лишиться жилья. Стоит только хозяину квартиры решить, что он хочет продать жилье или сам жить в нем, и все! Ваша семья осталась без квартиры и уже живет, можно сказать, на улице.

Многие живут такой жизнью, вздрагивают при каждом звонке от хозяина и потихоньку откладывают деньги. При этом под рукой всегда карта банка Тинькофф. Она ждет своего часа, с нее будет снята недостающая сумма для покупки квартиры, чтобы хотя бы как-то ускорить процесс покупки своего жилья.

А не выгоднее ли купить квартиру в кредит?

Любой финансовый специалист ответит да. Например, ипотека ДельтаКредит обеспечивается проверенным банком и обладает невысоким процентом. Теперь объясним, почему она выгодна.

Стоит отметить, что как только Вы взяли ипотеку и въехали в свое жилье, у Вас больше нет страха, остаться без квартиры. Со стороны психологии – это очень большой плюс. Можно выпрямить спины, и расслабиться. Так из семьи уйдут конфликты, а детям больше не придется менять школу, при смене адреса.

Теперь поговорим о деньгах. На первый взгляд подобная покупка не выглядит очень выгодной, но это далеко не так. Подумайте сами, у Вас больше нет арендной платы, которая раньше обогащала карман чужого человека. Теперь Вы можете отдавать эти деньги банку уже за свое жилье. Чувствуете разницу? Свое или чужое?

Понятно, что платить за свою квартиру намного приятнее, чем помогать кому-то стать богаче за Ваш счет. Конечно, по процентам придется заплатить достаточную сумму, но это стоит того. В любом случае лучше отдать деньги за свою квартиру.

Обязательно посмотрите видео, про ипотечные кредиты. Это очень серьезная тема, и особенно она важна для молодых семей.

Добавить комментарий

НОВЫЕ СТАТЬИ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • Источники экономического роста
    Экономический рост зависит от многих факторов, таких как инвестиции, технологический прогресс, уровень образования населения, качество инфраструктуры и т.д. Рассмотрим некоторые из них подробнее.
  • Расчёт темпов экономического роста
    Экономический рост является одним из главных показателей развития страны. Он характеризует увеличение объема производства товаров и услуг, а также уровня доходов населения. Темпы экономического роста рассчитываются как процентное изменение ВВП (валового внутреннего продукта) за определенный период времени.
  • Производство и экономический рост
    Производство является ключевым элементом экономического роста. Оно определяет объем производства товаров и услуг в стране, а также уровень занятости населения и доходов населения. Поэтому, существует прямая связь между производством и экономическим ростом.
  • Производственная функция
    Производственная функция - это математическая модель, которая описывает, какие объемы продукции могут быть произведены при определенном уровне использования производственных ресурсов. Она позволяет оценить, как изменение количества используемых ресурсов влияет на объем производства.
  • Измерение безработицы. Понятие полной занятости ресурсов.
    Измерение безработицы - это важный индикатор экономического здоровья страны. Он позволяет оценить, сколько людей не имеют работы, но готовы и активно ищут ее. Безработица может быть вызвана различными факторами, такими как экономический спад, изменения в структуре рынка труда или технологические изменения.
  • Номинальный и реальный ВВП. Индексы цен и инфляция. Номинальные и реальные показатели
    Номинальный и реальный ВВП - это два показателя, которые используются для измерения экономического роста страны. Номинальный ВВП измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в текущих ценах, тогда как реальный ВВП учитывает инфляцию и измеряет стоимость всех произведенных товаров и услуг в постоянных ценах.
  • Сбережения и богатство. Проблемы оценки благосостояния нации.
    Сбережения и богатство нации - это два важных показателя экономического благополучия страны. Однако, оценка этих показателей может быть сложной задачей, так как они зависят от многих факторов, таких как уровень доходов населения, инфляция, налоговая политика и другие экономические факторы.